Архив раздела: «Речные круизы »

Речные круизы из Москвы на 2020 год
расписание

(подробную информацию по выбранному маршруту и стоимости по тел: 8-915-061-21-27)

Дата отправления

Дата прибытия

Дни

Теплоход

Маршрут

13.07.2020

21.07.2020

9

Президент

Москва — Чебоксары — Москва
Рейс состоится по расписанию

13.07.2020

17.07.2020

5

Александр Бенуа

Москва — Кострома — Москва
Рейс состоится по расписанию

13.07.2020

26.07.2020

14

Михаил Танич

Москва — Самара — Москва
Рейс состоится по расписанию

13.07.2020

23.07.2020

11

Григорий Пирогов

Москва — Калязин — Плес — Нижний Новгород — Казань — Тетюши — Болгары — Чебоксары — Городец — Кострома — Ярославль — Мышкин — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

13.07.2020

16.07.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

14.07.2020

19.07.2020

6

Солнечный город

Москва — Плес — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

15.07.2020

24.07.2020

10

Бородино

Москва — Казань — Свияжск — Москва
Рейс состоится по расписанию

16.07.2020

27.07.2020

12

Две Столицы

Москва — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

16.07.2020

03.08.2020

19

Лев Толстой

Москва — Астрахань (2 дня) — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

16.07.2020

27.07.2020

12

Санкт-Петербург

Москва — Казань — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.07.2020

19.07.2020

3

Георгий Жуков

Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.07.2020

19.07.2020

3

Александр Бенуа

Круиз выходного дня
Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.07.2020

04.08.2020

19

Октябрьская Революция

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.07.2020

23.07.2020

7

Феликс Дзержинский

Москва — Плес — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

18.07.2020

24.07.2020

7

К.А. Тимирязев

Москва — Кинешма — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

19.07.2020

24.07.2020

6

Лебединое озеро

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

19.07.2020

24.07.2020

6

Солнечный город

Москва — Плес — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

20.07.2020

27.07.2020

8

Георгий Жуков

Москва — Нижний Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

22.07.2020

26.07.2020

5

Президент

Москва — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

23.07.2020

10.08.2020

19

Афанасий Никитин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.07.2020

26.07.2020

3

Бородино

Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.07.2020

26.07.2020

3

Северная сказка

(К. Маркс)

Москва — Тверь — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

24.07.2020

26.07.2020

3

Александр Бенуа

Круиз выходного дня
Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.07.2020

26.07.2020

3

К.А. Тимирязев

Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.07.2020

26.07.2020

3

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.07.2020

26.07.2020

3

Солнечный город

Москва — Тверь — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

24.07.2020

26.07.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

25.07.2020

31.07.2020

7

Некрасов

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

26.07.2020

11.08.2020

17

Бородино

Москва (СРВ) — Уфа — Москва (СРВ)
Рейс состоится по расписанию

26.07.2020

31.07.2020

6

Михаил Танич

Москва — Плёс — Москва
Рейс состоится по расписанию

26.07.2020

07.08.2020

13

К.А. Тимирязев

Москва — Соловецкие о-ва (Сосновец 2 дня) — Москва
Рейс состоится по расписанию

27.07.2020

06.08.2020

11

Александр Бенуа

Москва — Елабуга — Москва
Рейс состоится по расписанию

27.07.2020

08.08.2020

13

Две Столицы

Москва — Санкт–Петербург (2 дня) — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

27.07.2020

09.08.2020

14

Константин Симонов

Москва — С.Петербург (3 дня) — Москва

27.07.2020

31.07.2020

5

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Тутаев — Калязин — Москва
Рейс состоится по расписанию

27.07.2020

08.08.2020

13

Президент

Москва — Самара — Москва
Рейс состоится по расписанию

27.07.2020

02.08.2020

7

Сонечный город

Москва — Кинешма — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

27.07.2020

30.07.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Тверь — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

28.07.2020

03.08.2020

7

Георгий Жуков

Москва — Горицы (Вологда) — Череповец — Москва
Рейс состоится по расписанию

28.07.2020

03.08.2020

7

Санкт-Петербург

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

29.07.2020

16.08.2020

19

Иван Кулибин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

30.07.2020

08.08.2020

10

Илья Муромец

Москва — Казань — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.07.2020

02.08.2020

3

Некрасов

Круиз выходного дня
Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.07.2020

02.08.2020

3

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.07.2020

02.08.2020

3

Михаил Танич

Москва — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.07.2020

02.08.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

02.08.2020

15.08.2020

14

Александр Пушкин

Москва — Соловецкие острова (2 дня) — Москва
Рейс состоится по расписанию
Круиз продан

02.08.2020

22.08.2020

21

Солнечный город

Москва — Ростов-на-Дону — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

02.08.2020

08.08.2020

7

Лунная соната

Москва – Городец – Москва
Рейс состоится по расписанию

03.08.2020

07.08.2020

5

Некрасов

Москва — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

03.08.2020

14.08.2020

12

Михаил Танич

Москва — Елабуга — Москва
Рейс состоится по расписанию

03.08.2020

09.08.2020

7

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Рыбинск — Шексна (Вологда/Сизьма) — Горицы — Коприно — Москва
Рейс состоится по расписанию

03.08.2020

06.08.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Дубна — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

04.08.2020

22.08.2020

19

Октябрьская Революция

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

04.08.2020

15.08.2020

12

Лев Толстой

Москва — Казань — Елабуга — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

04.08.2020

09.08.2020

6

Георгий Жуков

Москва — Плес — Москва
Изменения в расписании

04.08.2020

11.08.2020

8

Санкт-Петербург

Москва — Н.Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

06.08.2020

25.08.2020

20

Александр Бенуа

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

07.08.2020

09.08.2020

3

К.А. Тимирязев

Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

07.08.2020

09.08.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Тверь — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

08.08.2020

10.08.2020

3

Некрасов

Круиз выходного дня
Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

08.08.2020

20.08.2020

13

Две столицы

Москва — Санкт–Петербург — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

09.08.2020

14.08.2020

6

Лебединое озеро

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

09.08.2020

27.08.2020

19

Георгий Жуков

Москва — Астрахань (2 дня) — Москва
Рейс исключен из расписания

10.08.2020

28.08.2020

19

Афанасий Никитин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

10.08.2020

21.08.2020

12

Некрасов

Москва — Елабуга — Болгар — Москва
Рейс состоится по расписанию

10.08.2020

23.08.2020

14

К.А. Тимирязев

Москва — Старая Ладога — Санкт-Петербург (2 дня) — Москва
Рейс состоится по расписанию

10.08.2020

17.08.2020

8

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Кострома — Нижний Новгород — Кинешма — Плес — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

10.08.2020

19.08.2020

10

Президент

Москва — Казань — Москва
Рейс состоится по расписанию

10.08.2020

13.08.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Тверь — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

11.08.2020

22.08.2020

12

Бородино

Москва (СРВ) — Болгары — Казань — Свияжск — Москва (СРВ)
Рейс состоится по расписанию

12.08.2020

19.08.2020

8

Санкт-Петербург

Москва — Плес — Кинешма — Москва
Рейс состоится по расписанию

14.08.2020

16.08.2020

3

Георгий Жуков

Москва — Углич — Москва
Изменения в расписании

14.08.2020

16.08.2020

3

Михаил Танич

Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

14.08.2020

16.08.2020

3

Лебединое озеро

Круиз выходного дня
Москва – Тверь – Москва
Рейс состоится по расписанию

14.08.2020

16.08.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

16.08.2020

22.08.2020

7

Александр Пушкин

Москва — Горицы — Череповец — Москва
Рейс состоится по расписанию

16.08.2020

03.09.2020

19

Иван Кулибин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

16.08.2020

27.08.2020

12

Лев Толстой

Москва — Свияжск — Казань — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

17.08.2020

23.08.2020

7

Лебединое озеро

Москва – Санкт–Петербург
Рейс состоится по расписанию

17.08.2020

23.08.2020

7

Константин Симонов

Санкт-Петербург — Москва

17.08.2020

29.08.2020

13

Лебединое озеро

Москва — Санкт-Петербург — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.08.2020

20.08.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

17.08.2020

21.08.2020

5

Михаил Танич

Москва — Кострома — Москва
Рейс состоится по расписанию

17.08.2020

21.08.2020

5

Григорий Пирогов

Москва — Мышкин — Весьегонск — Брейтово — Калязин — Москва
Рейс состоится по расписанию

20.08.2020

29.08.2020

10

Северная сказка (К. Маркс)

Москва — Казань — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

20.08.2020

31.08.2020

12

Две столицы

Москва — Санкт–Петербург — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

20.08.2020

27.08.2020

8

Санкт-Петербург

Москва — Н.Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

20.08.2020

23.08.2020

4

Президент

Москва — Рыбинск — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.08.2020

23.08.2020

3

Михил Танич

Москва — Калязин — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.08.2020

23.08.2020

3

Некрасов

Круиз выходного дня
Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.08.2020

23.08.2020

3

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.08.2020

23.08.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

22.08.2020

31.08.2020

10

Бородино

Москва (СРВ) — Нижний Новгород — Москва (ЮРВ)
Рейс состоится по расписанию

22.08.2020

09.09.2020

19

Октябрьская революция

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

23.08.2020

31.08.2020

9

К.А.Тимирязев

Москва — Чебоксары — Москва
Рейс состоится по расписанию

23.08.2020

28.08.2020

6

Михаил Танич

Москва — Плёс — Москва
Рейс состоится по расписанию

23.08.2020

27.08.2020

5

Солнечный город

Москва — Плес — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

24.08.2020

30.08.2020

7

некрасов

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.08.2020

29.08.2020

6

Феликс Дзержинский

Москва — Кинешма — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

24.08.2020

29.08.2020

6

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Ярославль — Кострома — Рыбинск — Коприно — Калязин — Москва
Рейс состоится по расписанию

24.08.2020

06.09.2020

14

Константин Симонов

Москва — Санкт-Петербург (3 дня) — Москва

24.08.2020

30.08.2020

7

Президент

Москва — Ярославль — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

25.08.2020

31.08.2020

7

Александр Бенуа

Москва — Кинешма — Москва
Рейс состоится по расписанию

28.08.2020

30.08.2020

3

Михаил Танич

Москва — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

28.08.2020

04.09.2020

8

Лев Толстой

Москва — Н. Новгород (Дивеево/Семёнов) — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

28.08.2020

30.08.2020

3

Солнечный город

Москва — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

28.08.2020

03.09.2020

7

Санкт-Петербург

Москва — Ярославль (2дня) — Москва
Рейс состоится по расписанию

28.08.2020

15.09.2020

19

Афанасий Никитин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

29.08.2020

04.09.2020

7

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Кинешма — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

29.08.2020

30.08.2020

2

Григорий Пирогов

Москва — Шлюзы — Москва
Рейс состоится по расписанию

30.08.2020

08.09.2020

10

Георгий Жуков

Москва — Чебоксары — Москва
Изменения в расписании

30.08.2020

03.09.2020

5

Феликс Дзержинский

Москва — Кострома — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

30.08.2020

03.09.2020

5

Некрасов

Москва – Плес – Москва
Рейс состоится по расписанию

30.08.2020

06.09.2020

8

Григорий Пирогов

Москва — Кимры — Тутаев — Ярославль — Плес — Кинешма — Кострома — Кр.Профинтерн — Коприно — Мышкин — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.08.2020

03.09.2020

4

Бородино

Москва (ЮРВ)-Коломна-Рязань-Константиново-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

31.08.2020

12.09.2020

13

К.А. Тимирязев

Москва — Старая Ладога — Санкт-Петербург — Москва
Рейс состоится по расписанию

31.08.2020

04.09.2020

5

Михаил Танич

Москва — Ярославль- Москва
Рейс состоится по расписанию

31.08.2020

04.09.2020

5

Солнечный город

Москва — Нижний Новгород
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

31.08.2020

04.09.2020

5

Президент

Москва — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

01.09.2020

04.09.2020

4

Лунная соната

Москва – Тверь – Москва
Новый круиз

01.09.2020

06.09.2020

6

Александр Бенуа

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

03.09.2020

21.09.2020

19

Иван Кулибин

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

04.09.2020

10.09.2020

7

Санкт-Петербург

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

04.09.2020

06.09.2020

3

Лунная соната

Круиз выходного дня
Москва – Углич – Москва
Новый круиз

04.09.2020

06.09.2020

3

Бородино

Москва (ЮРВ)-Константиново-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

04.09.2020

06.09.2020

3

Михаил Танич

Москва — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

04.09.2020

06.09.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Тверь — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

04.09.2020

06.09.2020

3

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

04.09.2020

06.09.2020

3

Президент

Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

05.09.2020

23.09.2020

19

Лев Толстой

Москва — Астрахань ( 2 дня ) — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

06.09.2020

30.09.2020

25

Александр Бенуа

Москва — Ростов–на–Дону — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

06.09.2020

14.09.2020

9

Михаил Танич

Москва — Чебоксары — Москва
Рейс состоится по расписанию

07.09.2020

11.09.2020

5

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Кострома — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

07.09.2020

11.09.2020

5

Лунная соната

Москва – Кострома – Москва
Новый круиз

07.09.2020

13.09.2020

7

Бородино

Москва (ЮРВ)-Муром-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

07.09.2020

11.09.2020

5

Григорий Пирогов

Москва — Углич — Мышкин — Тутаев — Рыбинск (Хопылево) — Калязин — Москва
Рейс состоится по расписанию

07.09.2020

10.09.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Дубна — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

07.09.2020

13.09.2020

7

Президент

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

09.09.2020

27.09.2020

19

Октябрьская революция

Москва — Астрахань — Москва
Рейс состоится по расписанию

09.09.2020

16.09.2020

8

Георгий Жуков

Москва — Нижний Новгород — Москва
Изменения в расписании

11.09.2020

13.09.2020

3

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Тверь — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

11.09.2020

21.09.2020

11

Санкт-Петербург

Москва — Казань — Москва
Рейс состоится по расписанию

11.09.2020

13.09.2020

3

Лунная соната

Круиз выходного дня
Москва – Тверь – Москва
Новый круиз

11.09.2020

13.09.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Мышкин — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

13.09.2020

19.09.2020

7

К.А. Тимирязев

Москва — Кинешма — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

13.09.2020

22.09.2020

10

Бородино

Москва (ЮРВ)-Нижний Новгород-Москва (СРВ)
Новый круиз

14.09.2020

18.09.2020

5

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Кострома — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

14.09.2020

18.09.2020

5

Лунная соната

Москва – Кострома – Москва
Новый круиз

14.09.2020

18.09.2020

5

Михаил Танич

Москва — Кострома — Москва
Рейс состоится по расписанию

14.09.2020

20.09.2020

7

Феликс Дзержинский

Москва — Горицы — Череповец — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

16.09.2020

22.09.2020

7

Александр Бенуа

Москва — Плес — Москва
Рейс состоится по расписанию

18.09.2020

20.09.2020

3

Северная сказка (К.Маркс)

Москва — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

18.09.2020

20.09.2020

3

Лунная соната

Круиз выходного дня
Москва – Углич – Москва
Новый круиз

18.09.2020

20.09.2020

3

Михаил Танич

Москва — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

18.09.2020

20.09.2020

3

Георгий Жуков

Москва — Углич — Москва
Рейс исключен из расписания

19.09.2020

01.10.2020

13

К.А. Тимирязев

Москва — Старая Ладога — Санкт-Петербург — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.09.2020

01.10.2020

11

Константин Симонов

Москва — Санкт-Петербург — Москва

21.09.2020

26.09.2020

6

Лунная соната

Москва – Плес – Москва
Новый круиз

21.09.2020

25.09.2020

5

Михаил Танич

Москва — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

21.09.2020

27.09.2020

7

Феликс Дзержинский

Москва — Плёс — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

21.09.2020

24.09.2020

4

Георгий Жуков

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Рейс исключен из расписания

22.09.2020

29.09.2020

8

Санкт-Петербург

Москва — Н.Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

22.09.2020

02.10.2020

11

Бородино

Москва (СРВ)-Казань-Муром-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

23.09.2020

27.09.2020

5

Александр Пушкин

Москва — Ярославль — Москва
Рейс состоится по расписанию

25.09.2020

27.09.2020

3

Михаил Танич

Москва — Углич — Москва
Рейс состоится по расписанию

25.09.2020

27.09.2020

3

Некрасов

Москва — Тверь — Москва
Рейс исключен из расписания

25.09.2020

27.09.2020

3

Георгий Жуков

Москва — Мышкин — Москва
Рейс исключен из расписания

26.09.2020

30.09.2020

5

Лунная соната

Москва – Ярославль – Москва

28.09.2020

01.10.2020

4

Феликс Дзержинский

Москва — Тверь — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

28.09.2020

05.10.2020

8

Михаил Танич

Москва — Н.Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

28.09.2020

02.10.2020

5

Некрасов

Москва — Кострома — Москва
Рейс исключен из расписания

30.09.2020

04.10.2020

5

Санкт-Петербург

Москва — Кострома — Москва
Рейс состоится по расписанию

30.09.2020

07.10.2020

8

Александр Бенуа

Москва — Нижний Новгород — Москва
Рейс состоится по расписанию

30.09.2020

03.10.2020

4

Лунная соната

Москва – Углич – Тверь – Москва
Рейс состоится по расписанию

01.10.2020

04.10.2020

3

К.А. Тимирязев

Москва — Мышкин — Углич — Тверь — Москва
Рейс состоится по расписанию

02.10.2020

04.10.2020

3

Бородино

Москва (ЮРВ)-Константиново-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

02.10.2020

04.10.2020

3

Феликс Дзержинский

Москва — Углич — Москва
Отмена теплохода на навигацию 2020 года

02.10.2020

04.10.2020

3

Некрасов

Москва — Углич — Москва
Рейс исключен из расписания

05.10.2020

08.10.2020

4

Санкт-Петербург

Москва — Углич — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

05.10.2020

11.10.2020

7

Бородино

Москва (ЮРВ)-Муром-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

05.10.2020

09.10.2020

5

Михаил Танич

Москва — Кострома — Москва
Рейс состоится по расписанию

05.10.2020

09.10.2020

5

Некрасов

Москва — Кострома — Москва
Рейс исключен из расписания

09.10.2020

11.10.2020

3

Михаил Танич

Москва — Мышкин — Москва
Рейс состоится по расписанию

09.10.2020

11.10.2020

3

Некрасов

Москва — Углич — Москва
Рейс исключен из расписания

12.10.2020

16.10.2020

5

Бородино

Москва (ЮРВ)-Рязань-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

16.10.2020

18.10.2020

3

Бородино

Москва (ЮРВ)-Константиново-Москва (ЮРВ)
Новый круиз

20.10.2020

23.10.2020

4

Лебединое озеро

Москва – Углич – Москва
Рейс исключен из расписания

23.10.2020

25.10.2020

3

Лебединое озеро

Москва – Тверь – Москва
Рейс исключен из расписания

26.10.2020

30.10.2020

5

Лебединое озеро

Москва – Кострома – Москва
Рейс исключен из расписания


В соответствии с Указом мэра Москвы от 08.06.2020 N 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных с введением режима повышенной готовности», запрет на движение судов с пассажирами по каналу им. Москвы будет снят 23 июня 2020 г.

с 28 июня возобновляются круизы на теплоходах. Круизы состоятся по обновленному графику (новое расписание в процессе обновления).